Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Делаем правильно кунилингус

Делаем правильно кунилингус

Делаем правильно кунилингус

Многим мужчинам нравится ласкать роскошное тело своей подруги, в том числе в самых нежных, чувствительных местах. Наиболее возбуждающей лаской, которая легко может довести партнершу до оргазма, является кунилингус – ласки языком и губами ее полового органа. Но для того, чтобы она получила удовольствие, нужно соблюдать несколько несложных правил.

  1. Действуйте нежно и бережно. Женский клитор более чувствителен, чем головка вашего члена, и слишком грубые движения вместо удовольствия могут причинить партнерше болезненные ощущения. Эту часть ее тела лучше дразнить, а не массировать. Впрочем, тут все зависит от индивидуальной чувствительности, нужная интенсивность ласк определяется только опытным путем.
  2. Движения должны быть замедленными. Если вы чересчур быстро и резко двигаете языком, девушке сложно сосредоточиться. Она может даже испугаться за целостность своего «цветка удовольствий» и начать отбиваться от слишком решительного партнера.
  3. Не затягивайте однообразные ласки, периодически меняйте ритм и интенсивность, чтобы партнерша не заскучала. Но если вы почувствуете, что она близка к оргазму, сохраняйте ритм, пока она не кончит, или смените «инструмент» с языка на член.
  4. Приготовьте несколько кубиков льда в вазочке возле кровати. Поласкав немного любимую обычным способом, возьмите в рот ледяной кубик и подразните её ощущением холода. Контраст температур доставит ей ни с чем не сравнимое удовольствие.

Несколько типичных мужских ошибок при кунилингусе

  1. Если девушка просит вас сделать ей кунилингус, а вам не хочется, не отказывайте ей в грубой форме или с недовольным выражением лица. Постарайтесь тактично объяснить, что в другой раз все будет так, как она захочет. Но постоянно кормить обещаниями партнершу нельзя, иначе она в один прекрасный день откажется делать вам минет. Наоборот, сделав ей «куни», вы с полным правом можете требовать оральных ласк и для своего красавчика.
  2. Если вкус или запах выделений влагалища партнерши оставляет желать лучшего, попробуйте в тактичной форме объяснить ей это, посоветовав проверить здоровье у врача. Запах и вкус здоровой женщины обычно не вызывают отрицательных ощущений.
  3. Волосы на лобке в наши дни встречаются редко, но некоторые девушки, желая быть оригинальными, их не сбривают. Попросите ее побриться, поскольку растительность щекочет вам нос, мешая заняться делом. Еще лучше, если вы сами возьметесь за бритву, превратив процедуру избавления от волос на лобке в эротическую игру.

Кроме куннилингуса вы можете добавить в ваши ласки вибратор, для дополнительной изюминки. А если вы хотите чтобы вас сделали профессиональный глубокий минет, то лучше обратится к профессионалкам - индивидуалкам нашего города, которые в совершенстве владеют этой техникой.

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх