Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Как сделать из секса приключение?

Как сделать из секса приключение?

То, что занятие любовью положительно влияет на состояние здоровья, давно известный факт. У мужчин снижаются риски получить сердечно-сосудистые заболевания, уменьшается риск рака простаты. Женщины тоже получают выгоду от секса: регулярный оргазм улучшает качество сна и поднимает иммунитет. А также секс укрепляет взаимоотношения между партнерами и в целом благотворно влияет на атмосферу в семье.

Разнообразие в сексе

Но, если верить статистике, у пар, которые живут вместе более трёх лет, сексуальная жизнь становится серой. Половина опрошенных пар утверждают, что половой акт становится обыденным, предсказуемым и менее качественным.

Так что же делать парам, у которых секс потерял свою бывалую привлекательность? Самый распространённый ответ психологов – это необходимость больше проводить времени с партнером, наладить отношения, и всё в таком же духе.

Но у большинства пар следование подобным советам не приносит результата, и даже наоборот, секса становиться ещё меньше. Креативная группа психологов пошла другим путем. Они решили, что ещё большее сближение — это не лучший выход. Длительный совместный быт приводит к истощению отношений, и желание заниматься сексом с привычным партнёром становится всё меньше и меньше. Без загадки сексуальность умирает. Чтобы её пробудить, необходимо не сближаться ещё сильнее, а привнести в сексуальную жизнь больше творчества.

  • Задайте вопрос, что вы хотите от занятий любовью? Правильно, получить удовольствие. Забудьте о сексе как о супружеском долге. Сделайте его своим приключением.
  • Большинству людей важно не количество секса, а его качество. Один яркий половой акт заменяет десять вялых и скучных сношений под одеялом. Есть много вариантов оживить отношения. Один из таких – это забыть о сексе в постели. Поищите другие интересные места в доме и на улице для занятий этим увлекательным делом.
  • Начните писать дерзкие любовные СМС-ки, употребляя возбуждающие выражения. Используйте электронную почту для отправки страстных посланий. Можно попробовать заняться любовью по скайпу.
  • Перестаньте следовать стереотипу о том, что секс непременно должен быть длительным. Зачастую быстрый секс бывает ярче. И необязательно он должен заканчиваться оргазмом.
  • Попробуйте не выключать свет при занятиях любовью, смотрите друг на друга. Взгляд глаза в глаза иногда очень возбуждает.
  • Говорите любовнику, что вы сейчас хотите, управляйте друг другом, направляйте действия партнёра в выгодном для вас русле. Попробуйте побыть эгоистом. Меняйтесь ролями: сначала один управляет, затем другой.
  • Большую важность в сексе имеют звуки, издаваемые любовниками, особенно это касается стонов, которые издаёт женщина. В «Камасутре» сказано, что женщина может воспроизводить звуки разных животных и птиц, что в свою очередь, ещё больше может возбудить партнёра.
  • Используйте ролевые игры, здесь может быть много вариантов. Когда любовники играют в какую-то сексуальную игру, на них перестаёт давить груз различных ограничений. Например, девушка может сыграть роль неопытной скромницы, которую соблазняет взрослый и опытный мужчина. Или он может играть роль подчинённого, а его женщина – роль госпожи. Можно также поиграть в изнасилование, БДСМ и так далее. Пробуйте разные варианты и развиваете свою сексуальность. Девушка может сыграть роль дуры – таким образом, уходит страх выглядеть несуразно во время секса, исчезает озабоченность мнением партнера.

Секс — это не обязаловка, он не может следовать штампам. Точно так же и наша жизнь: в ней может быть элемент планирования, но спонтанность делает её гораздо ярче.

Приключение в сексе

Создайте список вещей, которые ослабляют ваше желание заниматься любовью. У каждого это будет что-то своё. Например, у одного пропадает желание заняться сексом, когда он просматривает электронную почту перед тем как идти спать. У второго пропадёт желание, если он не успел позаниматься спортом. У третьего желание пропадает после домашней уборки. Мы разные люди, и у каждого разные причины, по которым сексуальное желание будет ослабевать.

И наоборот, составьте список тех вещей, из-за которых ваше сексуальное желание будет усиливаться. У кого-то желание усилится после отдыха на природе, у кого-то после длительной разлуки со своим любимым/любимой. Тут тоже всё очень индивидуально. Используйте этот список для усиления своего сексуального желания.

Ещё один совет от психологов состоит в том, что не нужно стесняться проявления своей сексуальности на людях. Это не означает, что вы должны быть полностью откровенны. Если вам хочется целоваться, когда кругом люди, – целуйтесь, не нужно себя ограничивать. Подавайте пример здоровой сексуальности, не стесняйтесь своих детей. Они должны видеть, что вы по-настоящему любите друг друга, испытываете страсть, открытость и нежность.

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх