Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Ложь во благо во время секса

Ложь во благо во время секса

Кто-то придерживается такой позиции, что всегда нужно говорить правду, даже если она ранит. Другие люди врут, и это настолько входит в привычку, что они уже даже и не замечают, какие факты говорят – истинные или ложные. А есть те, кто считает, что врать можно только в особых случаях, чтобы получить какую-то выгоду или просто не ссориться с человеком. Обычно все говорят, что между партнерами должны быть доверительные отношения, но, наверно, каждый сталкивался с тем, что появляется ложь во время секса. Кто-то корит себя за это, а кто-то думает, что поступает правильно. Если же вы не хотите, чтобы в вашей постели кто-то симулировал оргазм, то переходите на сайт Сибирки. Там вы найдете проституток, которые получают реальное удовольствие от секса, и они будут стонать так громко, как вам и не снилось.

Когда во время секса врать можно

  1. Есть такие парни, которые просто не могут остановиться, пока не доведут девушку до оргазма. Они не понимают никаких разговоров о том, что партнерша не всегда может кончить, но она все равно получает удовольствие от секса. Или же бывают такие мужчины, у которых пунктик на определенное количество оргазмов, и, например, секс будет продолжаться часами, пока девушка не кончит восемь раз. Конечно же, это невозможно, и приходится симулировать.
  2. Не всех природа наделила идеальными телами, но некоторые люди не хотят смотреть правде в глаза. Это не значит, что их фигуры не идеальны, просто лучше соврать и поднять партнеру самооценку. Например, у некоторых мужчин член меньше среднего, но как же он обрадуется, если услышит, что у него большой половой орган. Или девушка, которая услышит комплимент по поводу своей груди, хоть и переживает о растяжках.
  3. Это нормально, если кто-то из партнеров не очень хочет секса, но, видя ажиотаж и возбуждение своей половинки, делает вид, что тоже вовлечен в процесс. Конечно, если и правда грустно, или же болит голова, то стоит отказать. Но если просто нет рвения и повышенных эмоций, то можно и притвориться.
  4. Если у партнера есть какой-то фетиш, например, облизывание ног, то нужно подыграть ему и сделать вид, что вам тоже нравится, когда ваши пятки облизывают. Так интимный досуг принесет ему еще больше наслаждения. Ведь нет ничего приятнее, чем считать, что половой партнер возбуждается от тех же вещей, что и вы. Отношения станут крепче.

О чем врать не надо

  1. Нет смысла врать об оргазмах на постоянной основе, потому что это уже не честно по отношению к партнеру. Всегда можно поговорить и решить проблему, пробовать новые позы при занятии сексом. Нет, он не обидится, если узнает, что удовольствие пришлось доставить не с первого раза.
  2. Некоторые женщины хотят забеременеть, хоть и знают, что мужчина против или еще не готов. Они врут по поводу того, что у них безопасные дни, или же, что они пьют противозачаточные таблетки. На самом же деле, потом они сообщают о своем сроке, а аборт делать отказываются. В итоге потом будет страдать вся семья, включая ребенка.
  3. Если человек знает, что у него есть венерические заболевания, то он просто обязан сообщить о них своему партнеру. Через стыд и страх, но правда должна быть рассказана.

Никакой лжи во время секса не будет, если к вам приедут девушки на час. Массажистки все сделают грамотно, и вы сами удивитесь, что можно получать столько оргазмов за один раз. Секс в бане для них не проблема, и в любом другом месте тоже. Проститутки работают круглосуточно, так что можете заказывать их в любое время.

А вы часто врете своему партнеру во время секса, или больше в тех случаях, когда хотите получить его? Стыдно ли вам за ложь в постели, или же вы считаете ее оправданной и необходимой?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх