Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> На каком свидании допустим первый секс?

На каком свидании допустим первый секс?

Каждый человек живет в своем темпе, поэтому не существует определенной даты, в которую он должен выполнять конкретные действия. Однако все же есть советы по поводу того, на каком свидании допустим первый секс.

Если же вы идете встречаться с человеком не ради того, чтобы завести долгие и крепкие отношения, а чтобы заняться половым актом, то лучше бы вам обратиться к услугам профессиональных проституток. Они-то точно не осудят вас за то, что вы пришли к ним с похотливыми намерениями.

Секс на первом свидании

  1. Секс на первом свидании хорош тем, что вы сразу поймете, совместимы ли вы с этим человеком в сексуальном плане или нет. К примеру, у него может оказаться слишком маленький или большой член, который будет доставлять дискомфорт. Или же вы выясните, что любите разные темпы секса: он фанат БДСМ и быстрых движений, любит секс в бане, а вы выступаете за традиционные занятия любовью под одеялом. Некоторые девушки хранят верность аж до свадьбы, и до ее момента проходит даже год, а потом оказывается, что жених и невеста не в состоянии друг друга удовлетворить.
  2. Если у вас давно не было секса, то не стоит тянуть и строить из себя интеллигентного человека, который о половом акте читал только в книгах. Даже не обязательно весь вечер болтать с тем, кто составляет вам компанию. Выбирайте не начитанных, а тех, кто привлекает вас внешне, флиртуйте с ними, а потом предлагайте остаться на чай. Может, вы больше и не увидитесь никогда, зато желаемое получите.
  3. Минусом секса на первом свидании главным образом является то, что продолжительных отношений с этим человеком, скорее всего, у вас не будет. То же самое, если вы познакомитесь в баре или клубе, а потом поедете к нему на квартиру. Конечно, он будет не прочь провести шикарную ночь с красавицей, но вряд ли предложит ей встречаться. Он будет думать: «Если она так легко согласилась поехать со мной, то, наверно, никому вообще не отказывает. И сколько половых партнеров у нее было до меня?»
  4. Секс на первом свидании допустим, если вы с человеком были знакомы давно, но в романтическом плане решили опробовать друг друга только сейчас. Например, если вы четыре курса учились в одной группе, а затем вас наконец-то решились позвать на свидание. Тогда такой секс осуждаться не будет, ведь этот человек вам далеко не незнакомец.

Секс на четвертом, пятом и последующих свиданиях

  1. Конечно, мариновать человека не стоит, он же не железный, да и воздержание вредит организму. Многие психологи придерживаются теории о том, что именно секс после четвертого, пятого и последующих свиданий поможет укрепить отношения. Часто девушки думают, что надо встретиться с молодым человеком семь раз, и тогда уже можно приступать к сексу и не бояться, что их поматросят и бросят.
  2. Ни в коем случае не рассказывайте парню о «правиле шести свиданий», иначе это может обернуться против вас. Когда вы держите эту теорию в секрете, парень понятия не имеет о том, после какого именно свидания его ждет секс. Он не зацикливается на этом и просто приятно проводит время. А вот если вы обозначите условия, то он специально может терпеть вас все это время, потом переспать и скрыться в закате.
  3. Интимный досуг после шестого и последующих свиданий скажет молодому человеку о том, что вы не ложитесь в койку с кем попало, а это значит, что с вами не страшно заводить семью.

А вот страстные массажистки готовы заняться сексом на первом свидании. Девушка на час только и ждет, чтобы вы позвонили ей и договорились о встрече. Опытная проститутка готова заниматься сексом всю ночь за низкую цену. Знакомства в гостинице облегчат задачу с транспортом и тем, что вас никто не поймает.

А на каком свидании у вас случился секс с вашим партнером? Будете ли вы строить отношения с человеком, с которым переспали после первого знакомства?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх