Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Почему люди врут о сексе?

Почему люди врут о сексе?

Почему люди врут о сексе? Вероятно, чтобы соответствовать заданному уровню популярности, который принят в обществе на сегодняшний день. Стереотипы вынуждают женщин и мужчин создавать миф вокруг личной жизни, чтобы повысить популярность у противоположного пола, женщины рассчитывают на зависть подруг. Каждая сторона преследует свои мотивы, но все продолжают лгать и не краснеют. Встречаясь с проститутками, массажистками, мужчины получают эротические ласки и любезность проституток на час со скидкой, если обращаются через сайт эскорт-услуг. Организация досуга в бане, сауне, гостиничном номере не подлежит огласке, так как любой мужчина хочет выглядеть лучше, чем обстоят дела на самом деле.

Честность во всем, кроме секса – почему люди предпочитают ложь?

Почему люди врут о сексе? Сложно дать точный ответ на такой вопрос. Причины, помимо стереотипов, могут быть разными, так как сексуальная активность является эталоном женской и мужской привлекательности.

  1. Построение карьеры, женитьба или замужество, рождение детей происходят на виду. Социум видит успехи человека, анализирует – сплетничает либо завидует, одобряет либо осуждает. А вот сексом люди занимаются за закрытой дверью – никому неизвестно, что происходит между двумя людьми, когда они остаются наедине. Вот и получается, что здесь можно разгуляться настолько, насколько хватает фантазии – ведь никто не сможет проверить. Вот почему большинство людей создают ореол славы вокруг своей личности и врут о сексе.
  2. После интима каждый партнер остается со своими впечатлениями и может поделиться с друзьями или подругами. Если дама скажет, что испытала пять оргазмов, то ее подруги не станут переспрашивать у партнера, правда ли это и не факт, что женщина назовет его имя. Обсуждение эротики происходит в однополых компаниях: отдельно в мужской или женской среде – вот почему люди врут о сексе.
  3. Аналогичная ситуация происходит и в мужском обществе, где сексуальные победы – признак нормальности, поэтому нужно рассказывать о трех оргазмах в день, а не о двух интимных встречах в неделю. Друзья, особенно в молодом возрасте, просто засмеют и парень будет слыть лузером во всех отношениях.
  4. Другой стороной медали можно считать ложь о партнере. Женщина хочет сохранить втайне исключительные возможности ухажера и сознательно преуменьшает его эротические таланты. Если она расскажет «добросердечной» подруге о том, какой любвеобильный и страстный любовник ее муж или коллега по работе – это будет началом конца отношений. Подруга на все 100% захочет проверить сказанное и в самый подходящий момент нырнет под одеяло обсуждаемого альфасамца.
  5. Стереотипы гендерного поведения предполагают создавать мифы о количестве половых партнеров – в мужской среде нужно преувеличивать количество любовных побед, в женской – преуменьшать.

Ученые не понимают, почему 10-15 лет назад, люди сохраняли тенденцию поддержки стереотипов и врали о сексе? Если раньше дамы стремились не афишировать количество интимных партнеров, то сегодняшнее поведение женской и мужской аудитории сравнялось. И те, и другие одинаково преувеличивают число половых связей. Из проведенных исследований сексологи делают вывод о том, что приоритеты и гендерные стереотипы изменились – женщины стали более раскрепощенными и свободными.

Расскажите, как часто вам приходится рассказывать об интиме с новой партнершей? Насколько правдивы ваши высказывания в отношении женщины, в отношении себя? Удавалось ли вам когда-нибудь раскрывать ложь о сексуальных возможностях своих друзей, подруг? Какие у вас есть версии, почему люди врут о сексе?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх