Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Почему я не возбуждаю своего парня или у него импотенция?

Почему я не возбуждаю своего парня или у него импотенция?

Что делать, если у него не стоит? Причины и способы их решения предлагаем рассмотреть в данной статье. Потенция важна как для мужчины, так и для женщины, которые начинают искать причину в себе. Поэтому в случае каких-либо «сбоев» в работе своего «товарища» стоит обратиться к врачу. Но, если вы стесняетесь, можете ухудшить его работу посредством рекомендаций в сети Интернет. А как вести себя, чтоб у мужчины всегда стоял, знают высококлассные проститутки.

Шагом марш к специалисту или что делать, если у него не стоит?!

Импотенция – не повод для отчаяния, если приступить к лечению вовремя! Большинство мужчин - самоуверенные создания. И, конечно, они не желают признавать, что проблема в них самих. Обвиняя партнёршу в своих неудачах, это не пройдёт вам «на руку». Понимающая девушка никогда не отвернётся от вас, а поможет выяснить истинную причину и преодолеть её вместе. Хотите исправить ситуацию «нестояния»? Незамедлительно отправляйтесь к врачу. Только квалифицированный специалист сможет помочь выяснить, почему такое происходит и как это лечить.

Нарушение эрекции – состояние полового члена партнёра, при котором невозможен процесс полового акта. В такой ситуации он мягок и недостаточно прямой. Если же мужчина готов признать проблему эректильной дисфункции – это половина успеха. Осталось выяснить причину и приступить к лечению, а это уже мелочи. Так что же делать, если у него не стоит?

Возможные причины нарушения эрекции

Каждая дама хочет чувствовать себя в постели совершенной, однако, когда мужской «определитель женской сексуальности» сломан это становится невозможным. Первым делом она начинает «биться головой об стену», задавая вопрос: «Что делать, если у него не стоит?» А потом ищет причину в себе. От этого и появляется неуверенность и комплексы. Однако, за всем этим могут стоять другие проблемы.

  • Стресс, волнение, усталость – три врага настоящего самца. При чём не только вовремя самого полового сношения, но и накануне. Если ваш молодой человек устаёт, не высыпается и раздражается на работе, о хорошем сексе можете забыть.
  • Психологические травмы – то, что мешает нам жить и даже влияет на качество полового акта. Это страхи, не обязательно связанные с сексом. Вполне этой травмой может оказаться неуверенность, комплексы, зажатость и многое другое. Если вам не удаётся раскрепостить своего партнёра и дать ему понять, что он гуру секса, необходимо вести его к психологу. Только квалифицированный специалист сможет убрать эти барьеры.
  • Венера (венерические заболевание). У вашего партнёра эректильная дисфункция сопровождается зудом? На половом члене покраснения? У него боли в области паха и дискомфорт при мочеиспускании? Незамедлительно отправляйтесь к специалисту. Это может быть венеролог или уролог, который поможет подтвердить подозрения и назначить препараты. После курса лечения вам удастся вновь испытать блаженство в постели.
  • Гормоны. Если вам кажется, что причина импотенции кроется в них, предложите своему партнёру сдать анализы и определить уровень тестостерона. Если нарушен гормональный фон, как правило, он сопровождается отсутствием волосяного покрова на лице, появлением целлюлита и сменой голоса. Если же такое было замечено, срочно поспешите к эндокринологу.
  • Сосуды, а точнее, проблема с ними. Как известно, кровь приливает к пенису, и он встаёт. Однако, когда у мужчины определённые патологии в артериях, его половой член будет вставать только после длительного возбуждения и то очень редко. Если же имеется венозное повреждение, он встанет быстро, но также быстро и упадёт. Что делать, если у него не стоит? Для того чтоб производить лечение, стоит сходить на консультацию к врачу.
  • Лекарства. Различные препараты и их неправильный их приём поспособствуют дисфункции полового члена. Из-за чего это происходит? Всё из-за тех же гормонов. Большинство медикаментов включают в себя вещества, которые вызывают нарушение гормонального баланса. В таком случае стоит получить консультацию врача. Возможно, он предложит отказаться от данных препаратов и заменить их на более приемлемые для вашего организма.

Топ-3 или от каких привычек не стоит?

У вас возникает вопрос: «Что делать, если у него не стоит?» Решать проблему нужно в комплексе. Разобравшись, что первым делом нужно отправить возлюбленного к специалисту, можно рассмотреть и остальные пути решения эректильной дисфункции. И если слабая потенция даже на этих жриц любви, которые предлагают разнообразный секс, следует внести некие изменения в свою жизнь.

  • Вредные привычки – побудители различной хвори, в том числе и импотенции. Алкоголь, никтоин и наркотические вещества – всё что вам потребуется для того, чтоб член не вставал. А вот, отказавшись от них, можно заметить, как пенис улучшает свою работу.
  • Физическая нагрузка. Американское исследование показало, что люди, которые занимаются спортом практически никогда не страдают импотенцией. Стоит попробовать на себе!
  • Правильное питание и рацион смогут обеспечивать ваш организм необходимыми микроэлементами. Готовьте вашему молодому человеку только полезную пищу и будьте уверены, его пенис вас точно отблагодарит.

Придерживаясь этих трёх правил, вы лишаете себя возможности увидеть парня с нарушенной эрекцией. Попробуете? У вас была ситуация, когда вы брались за голову и задавались вопросом: «Что делать, если у него не стоит?» Как вы справлялись с этой ситуацией? Удалось ли? Желаем вам никогда не узнать, что такое импотенция!

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх