Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> 5 правил удачного анального секса, которые вы должны знать

5 правил удачного анального секса, которые вы должны знать

Некоторые девушки считают, что анал – это больно, мерзко, и так делают только извращенцы. На самом деле, анальные ласки давно уже перестали быть табу, и многие пары довольно успешно их практикуют. Анальный секс может быть приятным для обоих партнеров, если все делать правильно. Чувственный анальный секс случается между двумя очень близкими людьми, он повышает интимность и доверие в паре.

Анальный секс может быть очень приятным для женщин, потому что прямая кишка соприкасается с влагалищем, и происходит стимуляция эрогенных зон с другой стороны, к тому же анус является чувствительным отверстием с тысячами нервных окончаний, которые могут доставлять удовольствие. Если вы хотите попробовать анальный секс, переходите на сайт Сибирки и выбирайте горячую красотку, которая готова, чтобы вы ее поимели в попку.

5 правил удачного анального секса

Анальный секс дает совершенно другие ощущения, чем вагинальное проникновение как у дающей, так и принимающей стороны. Поначалу происходит большое давление на сфинктер, которое вызывает предвкушение, когда головка полового члена проскальзывает внутрь, ожидание сменяется наслаждением. Внутри все очень туго, а давление – это то, что вызывает удовольствие. Женщины, которым не нравится анальный секс, вероятно, пробовали его с неумелым мужчиной.

Если вас заинтересовал анальный секс, закажите проститутку, девушка на час не только проведет с вами интим досуг, но и побудет в роли эротический массажистки, а также подставит вам свой упругий зад.

Не бойтесь освоить навыки анального секса. Доставить наслаждение партнерше и испытать удовольствие самому довольно просто, следуя всего пяти советам:

  1. Не спешите. Начните с прелюдии и достаточно сильно возбудите партнершу. Можете предварительно сделать куннилингус, чтобы она расслабилась. Затем постепенно переместитесь в заднюю область и проведите языком по анусу, вылизывая его мягкими круговыми движениями, запустите свой язык внутрь анального отверстия медленно и деликатно. Попробуйте вставить свой язык так далеко, насколько он пройдет, нажимая и поглаживая им вперед-назад.
  2. Используйте много смазки. С хорошим лубрикантом партнерша не почувствует боли, в первый раз можно использовать смазку с анестетиком, если девушка боится неприятных ощущений.
  3. Начните с пальца. Попробуйте, смазав палец лубрикантом, ввести его в анальное отверстие, действуйте нежно и деликатно, аккуратно растяните анус. Если девушка не испытывает дискомфорт, попробуйте вставить второй палец и простимулируйте прямую кишку, особенно со стороны влагалища. Всегда действуйте медленно и наблюдайте за ее реакцией. Не забывайте использовать смазку на каждый палец, который собираетесь вставить.
  4. Действуйте медленно. Анальный секс не терпит грубого резкого проникновения, это не спринт, и вам не дадут медаль за скорость. Проникайте осторожно, когда член окажется внутри, не совершайте резких фрикций, двигаясь медленно, вы испытаете наслаждение от упругого обхвата.
  5. Получайте и доставляйте удовольствие. Анальный секс не должен быть рутинным. Он как праздник, происходит несколько раз в году и не успевает надоесть. Поэтому старайтесь доставить партнерше как можно больше удовольствия, стимулируйте параллельно ее клитор, ласкайте грудь, вы испытаете тоже массу удовольствия.

И не забывайте, что наиболее важным аспектом анального секса является общение, поэтому обязательно поговорите со своей партнершей о своих анальных желаниях до сеанса и выясните ее отношение к процессу.

Вы практикуете со своей девушкой анальный секс? Вы все делаете правильно, чтобы она получила удовольствие?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх