Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Самый развратный день недели

Самый развратный день недели

Самый развратный день недели назван пользователями популярного сайта знакомств. В опросе принимали участие более 200 тысяч пользователей и выводы удивили. Победила среда, оказавшаяся самым блудливым днем недели. В среду любят не только устоявшиеся пары заниматься сексом, но и измены приходятся также на середину рабочей пятидневки. Мужчины пользуются специализированными сервисами, чтобы инициировать экспресс знакомства с новыми девушками и проститутками. Давайте разберемся, почему так происходит. Откуда такая активность у населения нашей страны?

Как проходит самый развратный день недели

Самый развратный день недели получается из-за двухдневного перерыва после выходных.

  1. В выходные женщины переедают и к среде выглядят неприглядно, поэтому дамы пытаются компенсировать свою непривлекательность раскованностью, что и сказывается на результатах статистического исследования.
  2. С другой стороны середина недели – это возможность использовать восстановленные мужские силы, которые были растрачены на выходных с супругой.
  3. Для этого к среде у мужчин созревает план супружеской измены.
  4. Они договариваются о встрече со старой знакомой массажисткой или девушкой на час.
  5. А для жены у них очередное совещание, ужин с партнерами по бизнесу – одним словом, «рабочая» неделя в разгаре.

Скорее всего, из-за регулярных измен представителей офисного планктона статистика выбрала среду самым развратным днем недели. У сильных и брутальных жеребцов достаточно сил, чтобы вступить в интимную близость с коллегой по работе и отработать по полной программе дома. Вот и получается, что среда – напряженный и загруженный день недели.

Почему самым блудливым днем стала среда?

Выходные проводят дома с семьей – организуют детские праздники, выезжают на природу, рыбалку или охоту, поэтому домашние мероприятия мешают побить рекорд сексуальной активности. До опроса была версия о том, что можно считать самым сексуальным днем недели пятницу. Но вот так получилось, что среда победила в этом экзотическом соревновании. Для большинства семейных пар – среда оказалась самым свободным и блудливым днем недели.

Не дожидаясь выходных, сексуальный голод заставляет присматриваться к коллегам на работе, обслуживающему персоналу и другим случайным знакомым девушкам. Полигамность мужчин проявляется с наибольшей интенсивностью, когда они находятся под прикрытием стандартных отговорок: совещание, заседание, командировка и так далее. Схема проверенная и достаточно простая, поэтому большинство пользователей сайта поступают именно так, а не иначе.

На сайте Сибирки девушки работают каждый день. Неизвестно, в какой день недели у представительниц древнейшей профессии наибольшая загруженность. Вероятно, что выходные, когда одинокие мужчины ищут интимные встречи и развлечения, вынуждают их работать по усиленному графику. В рабочие дни, они встречаются с женатыми, которые могут отмазаться присутствием на важных совещаниях, встречах и других бизнес-мероприятиях. Поэтому самым развратным днем недели в их расписании можно считать любой, начиная с понедельника и заканчивая воскресеньем.

Как проходит ваша сексуальная неделя? Сколько раз вы занимаетесь сексом в каждый день недели? Как часто вы изменяете своей супруге и с кем? Изменяет ли вам ваша супруга и как давно? Известно ли вам, с кем она занимается сексом? Вы делаете это с разными женщинами или с одной? Вы делаете это в разных местах или в дома в своей постели? Какой в вашем графике самый развратный день недели?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх