Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Секс для одного из партнеров

Секс для одного из партнеров

Секс для одного из партнеров представляет собой интимную близость, в которой принимает участие два человека, но один из них не получает сексуального удовлетворения. Интимные отношения – многогранная и сложная сфера жизни, поэтому ситуации бывают разные. Например, партнерша не готова ответить взаимностью, тогда она предупреждает мужчину о том, что не настроена испытать высшее наслаждение. В такие моменты девушка просто поддержит идиллию совместного секса и, если надо, имитирует оргазм. Многие мужчины, стремясь разнообразить амурные дела, заводят знакомства в гостинице с соседками по номеру, случайными спутницами и проститутками. Девушки доставляют удовольствие партнеру и зарабатывают таким способом деньги. Сами они редко включаются в интимный процесс, в основном это и есть секс для одного из партнеров.

Оральный секс: для одного или для двоих партнеров

Бытует мнение, что оральный секс приносит удовольствие или необходим для одного из партнеров. В эпоху интернета, когда любовные утехи возможны в видеоформате, большинство контактов происходит, когда люди находятся на приличном удалении друг от друга. В результате не у каждого любовника получается прочувствовать процесс совокупления, и плотские утехи превращаются в романтические приключения.

  1. Если девушку принуждают делать минет или мужчину – куннилингус, он может и согласится, но удовольствия не получит. Идя на уступки, делая как бы одолжение, процесс удовлетворения ртом выглядит как рутинная обязанность. Китайская императрица У Цзетянь хотела унизить мужчин и ввела в обычай придворный этикет: все сановные чины мужского рода были обязаны «облизывать тычинки лотоса», признавая пришествие эры женского превосходства.
  2. Иногда к оральному сексу прибегают, когда у партнерши начинается менструальный цикл и имеет гинекологические заболевания. Она с пониманием относится к желанию мужчины и соглашается на оральный секс, но удовольствия при этом не получает.
  3. Секс по телефону не всегда приводит к обоюдному оргазму.
  4. Интимное общение через онлайн-чаты. Один из партнеров имитирует заинтересованность в процессе, а для другого все происходит по-настоящему.

Совсем по-другому выглядит куннилингус, когда мужчина воплощает свою эротическую фантазию. Он бредит возможностью прильнуть к половым губам языком, носом ощутить запах терпких выделений при возбуждении гениталий, пощекотать усами или бородой нежную кожу интимных мест. В этом случае, секс принесет удовольствие не только для одного из партнеров, но и порадует страстного любовника. Известны мужчины, которые практиковали куннилингус: Артуро Тосканини – американский дирижер, Джузеппе Верди – итальянский композитор. Среди животных, которые используют во время сексуальной активности практику «кунни», летучие лисицы.

Если девушка любит держать половой член во рту, сосать его, облизывать, значит, она также наслаждается процессом. Часто случаются ситуации, когда женщины во время минета испытывают оргазм, настолько процесс захватывает обоих, а не одного партнера.

Если вы обратитесь на сайт Сибирки, то здесь можно организовать секс по телефону с любой девушкой. В этом случае она поддержит ситуацию секса, необходимого для одного из партнеров. Она поддержит эротическую беседу, произнесет характерные звуки, которые женщины издают во время полового акта. Это и будет любовная игра для одного из партнеров, а для другого это всего лишь эротическая услуга.

Какие виды секса вы знаете, когда удовольствие получает один партнер? Часто ли в вашей паре происходит секс для одного из партнеров?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх