Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Секс на полу - разнообразие поз без ограничений

Секс на полу - разнообразие поз без ограничений

Секс на полу - одно из самых удобных мест для разнообразного интима. Практически горизонтальная поверхность - это тоже самое, что и кровать, только разница в жесткости. Пара должна иметь в виду твердость, чтобы не причинить боли лежащему на полу партнеру. Если постоянная партнерша не готова к эксперименту, можно пригласить девушку на час или массажистку.

Какие позы подходят для занятий сексом на полу - догги-стайл или наездница?

Уютная обстановка в доме способствует использованию разных мест для занятий сексом на полу, на кресле, диване или балконе. Спонтанные страстные фрикции любовные баталии, когда девушка вырывается из объятий, чтобы раздразнить парня, иногда приводят к перемещению на пол, если там лежит мягкий пушистый ковер. Оргия продолжается - никто не замечает неудобства, так как все происходит в страстном запале без предварительной подготовки. Существуют другие ситуации и позы, которые принесут немало приятных ощущений:

  • привычный для всех догги-стайл - очень удобная и подходящая поза, так как сексом на полу, стоя на руках и коленях, удобно заниматься на жесткой опоре. Но партнерше под колени нужно подкладывать мягкую подушку или свернутое вчетверо одеяло;
  • хороша поза наездницы - на полу лежит мужчина, женщина ничем не рискует и развлекается в соответствии со своими внутривлагалищными ощущениями, регулируя возбуждение и готовность клитора к оргазму;
  • секс на полу позволяет разнообразить позу наездницы - бабочка, утюжок, танец на коленях спиной к партнеру, русалочка, дамское седло, каучуковый мячик, попрыгунья, ковер-самолет, азиатская наездница, краб;
  • обратная наездница получается, если женщина поворачивается спиной к мужчине. В этой позе удобно искать точку G из-за специфичного изгиба пениса и наклона к коленям партнера. В позе мужчина активно гладит по спине и шлепает по ягодицам;
  • секс на полу способствует освоению новых горизонтов - изучают Кама-Сутру, чтобы найти оптимальное положение.

Разнообразные виды секса на полу - БДСМ-практика, римминг или куннилингус

На горизонтальной поверхности хорошо подходит классическая миссионерская поза и все ее вариации с отклонениями в разные стороны. Учитывают, что женщина, готовая на выезд - массажистка, проститутка, девушка на час, будет лежать на твердой поверхности. Кладут одеяло и процесс не покажется таким неудобным. Наоборот, фиксированное положение тела позволит ощутить более сильные толчки полового члена и добавит приятных ощущений.

На полу удобно заниматься разными видами сексуального контакта - минетом, куннилингусом, анальным сексом, риммингом. Фантазия не ограничивает применение ремней, плети и прочих видов сексуального "наказания" партнера или партнерши. У пола есть одно главное преимущество, какой бы экзотичной не была поза и каким бы затейливым и страстным не был интим, здесь никто никуда не упадет, как это происходит на кровати, стуле, столе, в ванной или душевой кабинке.

Не очень удачным экспериментом сексологи считают, когда партнерша поднимает ноги максимально вверх. При давлении сверху тела мужчины девушка будет ударяться копчиком или позвонками о твердое покрытие. Если в данной позе подложить подушку - все получится наилучшим образом.

Как часто происходят совокупления на полу? Кого удалось склонить на интимную связь на полу и сколько раз? Кто была эта девушка - ваша знакомая, коллега, случайная попутчица, соседка, которая зашла за солью? Вам нравится заниматься сексом на полу или выбираете другое более удачное место?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх